Тур на Корон – один из самых красивых программ по Филиппинам. Пляжный отдых на островных курортах запомнится надолго. Еще никогда не было плохих отзывов об этих местах. Рай существует и на островах близ Корона.

Корон даже интереснее Мальдив, так как помимо белоснежного пляжа, пальм и лагун, есть еще и горы. Причем горы Корона интересные. Полу-сопки, наполовину в деревьях. Некоторые пологие, а некоторые с отвесными карстовыми образованиями.

Тур на Корон. Логистика

Есть несколько вариантов как добраться до этих мест. Если вы прилетите в международный аэропорт Себу, то есть только один вариант – самолет до главного аэропорта острова Бусуанга. А уже оттуда в зависимости от пожеланий, можно остановиться в городе на пару дней для посещения основных лодочных круизов по лагунам. Либо сразу поехать на остров для отдыха.

Тур на Корон

Прилетая в Манилу есть уже 2 варианта. Первый вариант – полететь в Бусуангу и оттуда на остров, либо отправиться на гидроплане прямо в отель. Малая авиация развивается быстро и Филиппины могут предложить вам много направлений для перелетов на Цессне Гранд Караван. Только перелет на гидроплане стоит в одну сторону от 210 долларов на человека в одну сторону. Рейсовые самолеты стоят от 60 до 100 долларов.

Тур на Корон. Отели по программе

Первый день по прилету рекомендуем провести в Маниле или Себу. Отдохнуть после далекого переезда.

El Rio Y Mar

Не дорогой и очень красивый отель. Для вас здесь организуют туры к дюгоням и по лагунам. Этот вариант идеально подходит под бюджетный и красивый тур на Корон.

Sunlight Eco Tourism Island Resort 5*

Спрятанный остров Кулион с красивыми виллами на воде. Трехразовое питание и бесплатный трансфер из аэропорта. Здесь есть и безлюдный пляж с лежаками, и каяки, и место для снорклинга на рифе, и прокат водных мотоциклов… Как только надоест расслабляться, можно и поактивничать. Тем более с такими прекрасными видами.

Busuanga Bay Lodge 5*

Еще один достойный отель. Без вилл на воде, но шикарный по номерам и сервису.

Two Seasons Island Resort 5*

Этот остров – любовь с первого взгляда! Здесь отдыхают звезды мирового уровня и не даром выбирают именно этот отель. Красота природы, водные виды спорта, дайвинг… А еще в добавок вкуснейшие блюда от шефа.

Природой здесь можно наслаждаться часами. Это тур на Корон класса Люкс.

Рассчитать тур на Корон

Какие отели вы предпочитаете?

Какие туры вы хотели бы добавить?

9 + 1 =