Тур на Боракай – самый популярный за 2012-2019 сезоны. Перелеты в Манилу можно найти по минимальной цене. Да и самое большое количество рейсов, конечно, направлены в столицу страны.

Мы предлагаем на выбор остановиться для отдыха в столице на 1 или на 2 ночи. Международные прилеты в послеобеденное время предполагают остановку в на ночь.

Если вы хотите немного шопинга, то во второй день мы можем сделать обзорную экскурсию и после нее русский гид завезет вас в торговый центр. Но в этом случае обязательно рекомендуем остаться ещё на одну ночь в городе. Можем предложить номер в отеле рядом с самым крупным торговым центром в Азии Mall of Asia. Это рай для шопоголика.

Как вариант мы предлагаем рассмотреть поездку на вулкан Тааль – самый маленький в мире вулкан – во второй день.

В основной программе мы предлагаем остановиться в отеле рядом с аэропортом, чтобы сразу утром вылететь на прекрасный Белый пляж Боракая. Если ваш рейс прилетает рано утром, то мы сразу же отвезем вас в другой терминал для регистрации на рейс на Боракай.

День 1

Прилет в Манилу. Шаттл в отель Holiday Inn Express (Resorts World Manila).

Манила отель

День 2

Экскурсия на вулкан Тааль с русским гидом. Отдых и интересные рассказы от гида.

Экскурсии в Маниле

День 3 Тур на Боракай

Трансфер из отеля и вылет на Боракай. Трансфер до отеля на острове также займет немного времени. При заселении в отель вы получите письмо от гида с картой острова и контактным номером. Он предложит вам несколько экскурсий на выбор. Вы даже сможете посетить шаманку, если захотите. Она живет недалеко от Боракая.

И вот Вы на самом знаменитом острове Филиппин. Боракай пленит сердца многих туристов и они возвращаются сюда снова и снова. Жизнь острова всегда бурлит.

Утром семьи и парочки гуляют по пляжу и ловят лучики витамина Д.

В обед все прячутся по ресторанам, чтобы попробовать новые блюда и не сгореть.

Вечером все идут смотреть на закат. Это традиция и визитная карточка острова. Лучший обзор с первой станции. Там и собирается весь остров. А еще можно взять лодку и прокатиться на закате вдоль побережья под парусом. Это ли не романтика?

Тур на Боракай

После заката все приводят себя в порядок и выходят на знаменитый променад вдоль пляжа. Морепродукты разложены на льду в каждом ресторане, чтобы вы выбрали лобстера, креветки и рыбу. Шоу с огнем, танцы поваров и зазывающая живая музыка. Этот остров по разнообразию ресторанов лучший на Филиппинах. Вот почему многие выбирают тур на Боракай из всего предложенного разнообразия направлений.

Посмотрите на этих лобстеров, гребешков и креветок. Вы уже хотите их попробовать?

Тур на Боракай

День 4-10

Отдых на прекрасном Белом пляже Боракая.

Тур на Борокай. White Beach

День 11

Трансфер в аэропорт. Перелет в Манилу. Трансфер между терминалами и вылет домой.

Тур на Боракай. Выбор отеля.

У нас есть предложения на любой бюджет. Желаете 3* до 100 долларов в сутки? Без проблем! А если вам нужен комфорт и хороший сервис уровня 5*, то у нас цены на эти отели намного ниже бронирований онлайн.

Каждый отель мы инспектируем, чтобы Ваш тур на Боракай был без плохих эмоций. Посмотрите несколько наших инспекций и напишите нам. Мы выберем для вас лучшее предложение по цене и качеству.

Рассчитать тур на Боракай

Какой отель предпочитаете?

Какие экскурсии хотели бы добавить?

10 + 2 =