Тур на Бохол подойдет тем, кто хочет тишины и спокойствия без тусовки. Инфраструктура Бохола не так развита как на Боракае, поэтому будьте готовы кушать либо в отеле, либо кататься на транспорте до пляжа Алона в поисках разнообразия.

Мы подобрали отели на других пляжах. Алона, как пляж, не такой красивый. Приватные пляжи отелей 4*+ намного лучше. Инфраструктура развита, но количество гуляющих туристов не дает спокойно расслабиться. Даже отель Henann 5*, который более приватный, не может оградить пляж от посторонних.

Если Вам хочется все же быть поближе к кафе и основным дайв-центрам острова, мы можем включить в тур по Бохолу отели на пляже Алона на выбор.

День 1

Прилет в Манилу. Ночь в отеле около аэропорта с бесплатным шаттлом.

Тур на Бохол

День 2 Тур на Бохол

Трансфер в аэропорт и вылет на Бохол. Трансфер в отель.

На выбор предлагаем рассмотреть несколько вариантов от бюджетных до очень комфортных.

Отель Alona Tropical 3* на пляже Алона

Расположение отеля очень хорошее. Находится он рядом с лучшим дайв-центром, где с Вами будут работать русские инструкторы. Возможно, стоит познакомиться с подводным миром поближе?

Пляжная зона хорошая и не особо людная. Стоимость отеля низкая.

Тур на Бохол

Отель Bohol Beach Club 4*

Лучшее соотношение цены и качества. Тишина в подарок.

Тур на Бохол

Отель South Palms 4*

Шикарный пляж и уникальные разноцветные зонтики с пуфиками на пляже. Очень уютный и красивый отель.

Тур на Бохол

Отель Henann Resort Alona Beach 5*

Находится на пляже Алона. И действительно соответствует званию пятерки. Очень много бассейнов и баров. Просторные номера и близость к инфраструктуре острова.

Тур на Бохол

The Bellevue 5*

Еще один из лучших отелей острова Панглао. Приватный пляж, много лежаков (Вы точно не останетесь без места под солнышком). Хороший вход в воду. Подойдет для отдыха с детьми.

Тур на Бохол

День 4-10

Отдых на пляже Панглао. Вы сможете по желанию поехать на главный тур по острову Бохол или прокатиться на лодке до острова Баликасаг поплавать с черепахами.

Туры на Филиппины

День 11

Трансфер в аэропорт. Перелет в Манилу. Трансфер между терминалами и вылет домой.

От вас нам нужны только данные перелета до Филиппин. Дальше мы все для вас сделаем. Туры, трансферы, отели. И это будет дешевле онлайн бронирования.

Заказать тур на Бохол

Какие экскурсии включить в программу?

Какие отели вы предпочитаете?

5 + 12 =