Предлагаем вашему вниманию первый безмоторный парусник на Панглао – экзотическую лодку PARAW! И приглашаем на морскую прогулку на традиционном парусном судне Филиппин.

Независимо от цели прибытия на остров Панглао, море остается незабываемым компаньоном. Оно успокаивает своим шепотом волн, вдохновляет своей красотой и дарит возможность ощутить внутренний покой.

Море вокруг острова Панглао — это бесконечное приключение и возможность сбежать от шума и суеты, наслаждаясь величественной природой и мощью океана. Это место, где душа находит умиротворение, а сердце наполняется восторгом от бескрайних вод Филиппинского архипелага.

безмоторный парусник парау на панглао

Безмоторный парусник PARAW

ПАРАУ НА ПАНГЛАО

Paraw – традиционный безмоторный парусник Филиппин. Он олицетворяют многовековую морскую историю Филиппин. Эти прекрасные деревянные суда с парусами известны своей изящностью, скоростью и универсальностью в маневрировании на воде.

История paraw берет свое начало с древности. Эти суда были неотъемлемой частью культуры и жизни филиппинских моряков и рыбаков. Парау представляют собой небольшие корабли с парусами, основанные на традиционных конструкциях и технологиях.

Сегодня парау остаются символом морской культуры Филиппин. Они применяются как для рыбной ловли, так и для туристических морских прогулок, предлагая неповторимый опыт плавания под парусами. Туристы могут насладиться красотой Филиппинского архипелага, путешествуя на paraw и наслаждаясь яркими закатами и голубыми водами.

Paraw – традиционные парусные суда, являющиеся источником гордости и красоты, представляя богатое наследие страны.

Получите наслаждение от нежного морского бриза Панглао под звук волн, отдыхая на борту уникального безмоторного парусника. Никакого шума от мотора – только вы и море…

Прогулка на безмоторном паруснике вдоль Панглао

paraw на панглао

Paraw Sailing — это невероятно увлекательное занятие на необычной водной парусной лодке. Эти уникальные традиционные лодки приводятся в движение тропическим бризом, поэтому они дарят возможность расслабиться под звук океана, тихий и успокаивающий, и они родом из района Висайи на Филиппинах.

Параусейлинг – это воплощение духа приключений и традиций на Филиппинах. Парусные суда парау имеют характерную конструкцию: они оснащены двумя парусами, расположенными параллельно корпусу. Это обеспечивает парау высокую стабильность и маневренность. Они могут развивать впечатляющую скорость и прекрасно справляются с пересечением волн.

Сейчас парау не только сохраняют свою традиционную роль в рыбной промышленности, но и стали популярными среди туристов. Прогулка на парау – это уникальная возможность ощутить ветер в волосах и аромат океана. Туристы могут насладиться плаванием по теплым водам океана, познакомиться с местными традициями и насладиться живописными пейзажами.

Важно подчеркнуть, что парау – это не просто средство передвижения. Это часть культурного наследия Филиппин. Плавание на парау отражает тесную связь этой страны с морем и подчеркивает уважение к традициям и красоте природы.

Таким образом, парау – это не просто корабль, это часть души Филиппин. Они плывут по волнам, несущим ветер свободы и приключений. Их история продолжается, вдохновляя и восхищая каждого, кто садится на борт этих удивительных парусников.

Во время тура вам удастся погоняться за ветром по волнам Филиппин.

Панглао с моря

панглао

Мы покажем вам лучшие виды острова, чтобы вы могли расслабиться и насладиться захватывающими дух видами и кристально чистой водой.
Остров Панглао, расположенный в красивом архипелаге Филиппин, славится своими белоснежными пляжами и кристально чистыми водами. Море вокруг острова Панглао удивительно и прекрасно. Это бескрайнее просторное море, зовущее туристов открывать свои тайны и окунающее в удивительный мир водных приключений.

Кристально чистая голубая вода омывает белоснежные пляжи Панглао, создавая восхитительный контраст с зелеными пальмами. Отдых на этих пляжах становится настоящим подарком для души и тела. Туристы могут плавать в бухтах, где вода теплая и прозрачная, погружаясь в удивительный мир коралловых рифов и ярких тропических рыб.

Прогулка на безмоторном паруснике вдоль острова стало популярным видом активного отдыха на острове Панглао.

Плавание на парау – это не просто способ передвижения по воде. Это настоящее приключение, которое позволяет ощутить ветер в волосах и запечатлеть захватывающие моменты заката в океане. Гости могут участвовать в управлении парусом и почувствовать себя морскими исследователями.

Путешествие на парау позволяет полюбоваться островом Панглао с воды, увидеть бесконечные горизонты океана и погрузиться в атмосферу свободы и гармонии с природой.

Таким образом, безмоторный парусник на Панглао предоставляет уникальную возможность окунуться в морское приключение, насладиться красотой океана и ощутить близость природы, сделав отдых на Филиппинах незабываемым.

Мы позаботимся о вас, чтобы вы могли расслабиться и насладиться окружающей красотой.

Забронируйте сейчас ваше путешествие и узнайте о наличии мест по номеру +63 916 200 1045 (WhatsApp, телеграмм).

Не более 6 участников.

Включены:
– 60 минут на лодке (в зависимости от выбранного варианта)
– Спасательный жилет
– Сопровождение гида

Не подходит для:
– Беременных
– Людей с ограниченными возможностями передвижения
– Детей 6 лет и младше

Возьмите с собой:
– Сменную одежду
– Полотенце
– Солнцезащитный крем

Примите во внимание, что этот тур зависит от погодных условий.

Заказать тур на паруснике с Панглао

10 + 3 =