Самый интересный по экскурсионной программе остров на Филиппинах – Себу. Это один из самых посещаемых остовов на Филиппинах. Приглашаем на наши экскурсии в Себу с русским гидом!

Остров Себу достоин внимания. Как минимум пару ночей здесь провести обязательно нужно! Перед пляжным отдыхом на островах, рекомендуем поехать на экскурсии по Себу с русским гидом. Эти дни точно останутся в памяти.

На экскурсиях по Себу вы узнаете о Филиппинах все самое интересное: менталитет филиппинцев, их культура и традиции. Какие острова стоит посетить и чем там можно заняться. Как выбирать фрукты и что стоит попробовать из коронных блюд страны. Ну и конечно же мы подарим вам хорошее настроение на весь отпуск!

Себу является жемчужиной экскурсионных программ на Филиппинах. Это остров водопадов и красивых рифов. Опять же, вы не были на Себу, если не поплавали с китовыми акулами.

Избавьте себя от стресса поиска транспорта и организации туров. Доверьте это нам. Мы организуем интересную экскурсию по Себу и близлежащим островам с русским гидом.

Почему вам нужно посетить экскурсии в Себу

Себу – вторая столица Филиппин с цивилизацией, торговыми центрами, хорошими отелями и развлечениями. Международный аэропорт Себу принимает рейсы из Дубая, Сингапура, Гонконга, Катара, Сеула, Пусана и других международных стыковочных хабов. Добраться до Себу достаточно просто и можно сделать эту точку первой в вашем маршруте путешествия.

История очень интересная и наш русский гид в Себу расскажет о том как и почему убили знаменитого мореплавателя Магеллана. Вы пройдете по местам сражения и увидите национального героя Лапу-Лапу, героически давшего отор европейскому агрессору. Все это и многое другое на обзорной экскурсии по Себу. В торговом центре Себу есть очень интересный магазин Культура, где вы совершите шопинг по всему, что производится на Филиппинах. Уникальные вещи, которых больше нигде нет. От орешков пили до золотого редчайшего морского жемчуга.

И было бы странно не сказать про подводный мир Себу. Китовые акулы, сардины и черепахи на одном острове. Это стоит того, чтобы встать рано утром и ехать 3-4 часа. Эмоции у всех зашкаливают и это самая лучшая благодарность для нас. Когда человек выходит с лодки и улыбка до ушей, глаза блестят и слова путаются. Это самые сильные эмоции.

экскурсии в себу

Где остановиться в Себу

Этот вопрос нам задают очень часто. В Себу есть выбор городского и пляжного отдыха.

Если вы выберете отели около шопинга в городе, то и до точек экскурсий вам будет добираться быстрее. По факту, если вы хотите потратить 2 полных дня на экскурсии в Себу, то вам и пляжа будет не увидеть. Все экскурсии начинаются очень рано утром, когда солнышко еще не встало и заканчиваются поздно вечером. У вас останется пара часов на шопинг после экскурсий, конечно если останутся силы. Хорошие отели в городе: Seda Ayala 4*, Bayfront 3*, Waterfront Cebu 5*.

Тем, кто хочет первый день после перелета потратить на пляжный отдых, спешу огорчить отливами. Не все отели одинаково хороши. В некоторых отелях даже запрещают купаться. Об этом не написано в интернете, но по факту бывает. Многие отели настолько не купабельны во время отлива, что только по щиколотку можно намочить ножки в морской воде.

Только несколько отелей позволяют купаться: Costabella Tropical 3* – есть мостик для захода в море подальше и Plantation Bay 4* – наш любимый отель с лагунами (бассейнами с морской водой) и гамаками для полного релакса.

Напишите нам, у нас низкие цены на отели и мы точно знаем где вам понравится.

экскурсии в себу