Водопады острова Себу

Наша компания сможет организовать для вас посещение одного или нескольких водопадов острова Себу. Удобным будет совмещение снорклинга с китовыми акулами и одного из водопадов. На самом деле даже это не все водопады, их намного больше 90! Мы публикуем самые красивые и интересные. Кавасан. Самые красивые водопады острова Себу Здесь проходит знаменитый каньонинг на реке Канла-Об с выходом на Кавасан. Но …

Continue reading  

Карнавал Синулог

Еще в 1521 году знаменитый мореплаватель Магеллан подарил статуэтку Санто Ниньо (младенец Иисус) вождю острова Себу при крещении. В честь крещения был воздвигнут крест рядом с домом вождя. В честь этой статуэтки каждый год в третье воскресенье января (день Рождения Санто Ниньо) проходит огромный карнавал длительностью 12 часов. Некоторые еще с вечера занимают места вдоль дороги, чтобы увидеть из первого …

Continue reading  

Скайдайв Себу

Если вы мечтали прыгнуть с парашютом и не могли осмелиться, то с ноября по июль это можно сделать на острове Бантаян неподалеку от Себу. Прыгнуть можно в тандеме с инструктором. Вас будут снимать на видео. При ранней регистрации на тандем – скидка 3000 песо. Для спортсменов тоже предусмотрены самостоятельные прыжки. Стоимость подъема 2500 песо, аренда 1000 песо.

Continue reading